Педагоги округа приняли участие во Всероссийском симпозиуме

27-28 апреля 2023 года в г. Чите прошли XIII Всероссийский симпозиум "Современные тенденции и перспективы развития доступного и качественного образования детей с ограниченными возможностями здоровья".

В работе симпозиума приняли участие педагоги из Забайкальского края, Москвы, республики Бурятия, республики Удмуртия, Сахалинской области, Пермской области, Новосибирской области Хабаровского края, Приморского края.
Большинство педагогов-психологов, социальных педагогов и учителей логопедов из Агинского Бурятского округа участвовали дистанционно. Выехали на очное участие 11 специалистов службы сопровождения с округа. 
На образовательном митапе в очном режиме педагог-психолог МАОУ "Агинская СОШ № 4" Очирова Туяна Очировна показала мастер-класс по теме "Арттерапия с элементами китайской живописи У-Син "Техника пяти мазков". 
В течение двух дней были организованы мероприятия для конструктивного обмена мнениями, организации профессионально-общественного обсуждения современных тенденций, перспектив, моделей развития доступного образования детей с ограниченными возможностями здоровья. 
Спасибо организаторам симпозиума!
Участник симпозиума Ортонова Валентина Батомункуевна

Поделиться ссылкой:

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.